Как простить себя за трусость?

ПсихологияЛичность
Анонимный вопрос
Эксперт потребительских товаров  · 5 июл 2017

Просто берешь и прощаешь. Вот сегодня я такой. Сегодня не заступился за девушку, когда на нее орал парень в метро, а потом еще и мне бабка нахамила, а ответ ей я придумал уже дома. И вообще, Ольку люблю не могу уже два месяца, а сказать ей не могу. Ну вот такой вот я. Со своими достоинствами и недостатками. Будет новый день - будут новые победы.

А вообще лучше руководствоваться простым правилом: если в жизни творится что-то не то и ты можешь это исправить - исправляешь, а нет - забываешь.

Успехов, Лев!