Leon Polinezi
июль 2017.
423

Сериал который достоин просмотра?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Многие сериалы достойны просмотра. Но если выбирать один, то в голову сразу приходит "Чёрное зеркало". Он короткий, всего 3 сезона по 3 серии, скоро 4 сезон выходит. В каждой серии новая история, расскрывающая людские пороки как под увеличительным стеклом. В некотором плане даже показывает будущее человечества.

Если нет желания или возможности смотреть всё, то настоятельно рекомендую серии 2.2 - Белый медведь и, кажется, 3.1 - Nosedive.

4
Прокомментировать

Из недавних и не таких известных, прекрасный сериал "Это мы" (This is us). Не знаю ни одного человека, которому бы он не понравился. Это сериал про одну семью, в которой очень изящно и умно раскрывается история каждого. Он мне очень нравится тем, что там как раз нет слишком безумных поворотов сюжета, которыми грешат многие другие сериалы, он приближен к настоящей жизни и рассматривает сложные проблемы, с которыми так или иначе сталкиваемся мы все. И еще он добрый. Не сопливый, без розовых пони, без морализаторства — но в нем очень много эмпатии сценариста к героям, это взгляд, которым хочется смотреть на мир. 

Этот сериал мне советовали три совершенно разных человека и каждый был в восторге. Теперь я в таком же восторге советую его вам :)

3
Прокомментировать

Моё личное мнение - «Побег» (Prison Break, 2005-2009) (прошу не путать с русским аналогом, т.к. тот испортит мнение о двух картинах, а точнее своим не профессионализмом отпугнёт от просмотра американского) - единственный который досмотрел до конца и был бы рад продолжить просмотр.

Однажды, одногруппник мне посоветовал посмотреть лишь первые две серии и уже с первой я понял, что буду его смотреть и каждую серию ждал с нетерпением. 

Сам сериал впечатляет своей продуманностью и имеет свой стиль. История о том, как брат ради спасения брата, бросается в тюрьму - это только начало... Здесь не только о тюрьме, здесь есть и чувства и жизнь, всё без лишней жестокости и в приделах разумного, красиво продуманно и собрано, а так же имеет мысли, которые вполне могут быть в реальности.

Как приготовлен и подан данный сериал - стоит посмотреть самому, посему не буду раскрывать деталей, а скажу как когда-то сказали мне: "посмотри две серии и ты поймёшь, будешь ли смотреть дальше".

На данный момент сериал окончен, состоит из 4х полноценных сезонов и одного мини-сезона, коим является интересное продолжение, о котором и думать не нужно пока не просмотрены первые четыре.

Приятного просмотра.

2

Да, "Побег" - один из лучших!

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить