Надо ли знать гомофобам, что музыка, фильмы, мода, гаджеты, игры, соц. сети, созданы преимущественно гомосексуалами?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Студент- историк, любитель античной философии и мировой литературы.  · 3 июл 2017

Нет, думаю, что не нужно. Никогда еще ложь таких масштабов не приводила к каким-то положительным последствиям.

И у вас забавная каша с голубикой в голове, конечно.