Какими вы были в 15 лет? Какие советы дали бы прошлому себе?

ПодросткиВзросление
Аружан М.
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 3 июл 2017

Я в 15 лет была классная: ходила на флешмобы, пела с ребятами на Арбате, тусовалась с хиппи. Очень любила ставить всех в неловкое положение (читала много альтернативщины и слушала гранж).

Посоветовала бы себе курить не начинать.