Зачем в 21 веке женщине брать фамилию мужа - помимо того, чтобы получить престижный❓ статус "вещи", у которой теперь есть "собственник", или зачеркнуть прошлое?

ПсихологияОбщество+5
Владимир Бородин
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 4 июл 2017

Например своя не особо благозвучная. Со мной училась в школе девушка по фамилии Вагина, она довольно рано вышла замуж и сменила фамилию на мужнину.