Как вернуть отображение вопросов сбоку или минимизировать (не избавиться) количество картинок?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Роман Кравченко
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 12 авг 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я не совсем в курсе текущих изменений (отпуск, лень, все дела), но на данный момент привычная колонка вопросов справа осталась только во вкладке "уведомления". Но на этот счёт есть два замечания. Во-первых, я предполагаю (и почти уверен), что до "уведомлений" ещё не добралась "beta" с её свежим дизайном и исчезновение этой колонки только вопрос времени. Во-вторых, новая вкладка "Все" полностью (вне зависимости от Ваших подписок - подписки отображаются в колонке "Лента") дублирует привычную Вам колонку вопросов справа.

Это, конечно, моё мнение, но по мне такая независимая рубрикация пойдёт проекту только на пользу.