Может ли человек выпить 40 литров пива за сутки?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Natalia Kytsenko
Культура питья. Автор телеграм блога BarEnthusiast. Журналист okolobara.ru.  · 5 июл 2017

Смотря что за пиво. Например, берем какой-либо радлер с 1% содержания спирта. Т.е. 40 литров = 400мл чистого спирта. Т.е. примерно 1л водки. Далее думаю понятно, что это вполне реально, если учесть предыдущий ответ о количестве жидкости.