Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши любимые медикаменты?

МедицинаЗдоровье+3
Я не шучу
  · 90,4 K
Создатель https://russiaherb.com  · 4 июл 2017

Помню как в молодости выпил террафлю со вкусом корицы, хотя уже не был болен. Просто вкус нравился.

А по факту, я постоянно пью витамин D в жидкой форме. Как ребенку прописали, так и стали пить вместе - привык. Еще одной добавкой из моего постоянного рациона является рыбий жир. Даже если сомневаюсь в пользе, все равно его пью "на всякий случай".

В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 23 нояб 2020
Головная либо какая другая боль - анальгин, кетанов. Живот - лоперамид, левомицетин. тетрациклин. Грипп - ремантадин, до заболевания. Сейчас - Декристол Желудок-тригексифенидил, альмагель а, простой мел. Ковид 19 - пил гроприназин и азитромицин. потом эритромицин. Непонятные воспаления - гентамицина сульфат. Читать далее
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 3 апр 2019
"Нурофен ультракап" от головной боли, причем и от похмелья помогает лучше всего, легко идет с пивом без последствий. "Терафлю" от простуды и гриппа при повышении температуры. "Норматим" при стрессе - отличный антидепрессант лайтового действия на базе лития,  не вызывает сонливость и прочих побочек. Юзаю как на работе, так и в любых других стрессовых ситуациях (свадьба... Читать далее
Анонимный ответ2 марта 2018
Дети, никогда не делайте так, как я. Это вредно для здоровья. Кодеин и баклофен при необдуманном применении вызывают тяжелую зависимость, сходную с героиновой. Я просто честно делюсь впечатлениями, и я веду себя как долбоёб. Если вы занимаетесь самолечением, вы тоже долбоёбы. Если вы решили словить кайф - пейте чай с печеньками и хорошим другом. Это безопасно. АЦЦ. При... Читать далее
Фенотропил действует, но мне кажется действительной теория что бадяжат-в таблетке больше не 100мг вещества, как... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 7 мар 2018
Пенталгин® - он заставляет меня жить, радоваться каждому утру выходного дня. Он мой шипованный спасательный круг, солнечный яд, ибо я гипертоник, он меня погубит, но и без него я утону. Визуализация моего утра: Картинки по запросу P!nk - Beautiful Trauma gif Картинки по запросу P!nk - Beautiful Trauma gif Картинки по запросу P!nk - Beautiful Trauma gif Читать далее
Счастлива замужем. Счастлива быть мамой. Люблю путешествия! Люблю жизнь! Обожаю яркий...  · 27 июл 2020

Нет любимых медикаментов,но есть хороший БАД -фемибион. Для женского организма очень полезен,вообще прописывают беременным,но я покупала,когда были проблемы с щитовидной железой,так как в них содержится йод и большое количество витаминов,поэтому рекомендую

Менеджер среднего звена  · 7 мар 2018

Для меня нет сиропа от кашля вкуснее, чем Доктор Мом. Его вкус напоминает мне детство. Когда начинает болеть горло, часть меня радуется, что можно будет снова пить Доктор Мом.

люблю путешествовать, читать, владею многими специальностями, работаю удаленно через...  · 7 мар 2018
Самое лучшее средство при простуде и отличное отхаркивающее - сироп солодкового корня. Стоимость копеечная, зато действует очень эффективно! Принимаю не так как рекомедую, а по своим ощущениям - начинает першить горло или открывается кашель - отпиваю пол-глотка сиропа и медленно его глотаю, чтоб успело прогреться горло. Бутылочки хватает на пару-тройку дней - зато кашля... Читать далее
чат-поддержка  · 4 июл 2017

редко мучаюсь с горлышком, но если вдруг - покупаю и почти залпом съедаю бутылёк "доктора мома".

при адской боли (обычно зубной) жру кетанов - тоже довольно редко, но "лошадиными" дозами.

но в целом я против вот этого всего. не представляю, как можно принимать любое подобное на постоянной основе, сочувствую людям, которым приходится

Когда простужаюсь и поднимается небольшая температура, в районе 36.8, пью Нурофен экспресс в красных таблетках и начинаю чувствовать себя лучше. Цитрамон люблю пить когда хочется спать, но спать нельзя

Проще кофеина в таблетках выпить, который в этом же самом цитрамоне и содержится, только помимо кофеина в нем еще... Читать дальше