Photo by Sharon McCutcheon on Unsplash
Я не шучу
7 марта 20:57.
4668

Ваши любимые медикаменты?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
18
10 ответов
Поделиться

Дети, никогда не делайте так, как я. Это вредно для здоровья. Кодеин и баклофен при необдуманном применении вызывают тяжелую зависимость, сходную с героиновой.

Я просто честно делюсь впечатлениями, и я веду себя как долбоёб. Если вы занимаетесь самолечением, вы тоже долбоёбы. Если вы решили словить кайф - пейте чай с печеньками и хорошим другом. Это безопасно.

АЦЦ. При кашле не знаю ничего лучше. Плюс побочный ноотропный эффект. И вообще вкусненький, если шипучий.

Пенталгин-Н. Который уже не достать, потому что с кодеином. Две таблеточки снимают любую боль, сочетая ее с легким погружением в бассейн с пофигизмом.

Фенотропил. Концентрирует лучше, чем кофе. Единственный минус - дорогой, собака. Злопыхатели утверждают, что он не стимулирует. Ничего не хочу знать, злопыхатели идут в жопу. Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Мелатонин. Углубляет сон, который с возрастом становится все хуже.

Кеторол/кетанов/кетолонг. Строго внутримышечно. Препарат, который окончательно убьет мои зубы, потому что принимается по шесть-семь дней для устранения жуткой зубной боли. Вместо того, чтоб сходить к врачу.

Тиамин+Пиридоксин+Цианокобаламин. Строго внутримышечно, курсом по 10 ампул, чередуя через день. Убирает сезонную депрессию, которая у меня начинается в конце февраля и в конце октября.

Баклофен. Я давно оставил эту гнусную привычку, но это лучший из аптечных препаратов для отлова кайфа. Две таблетки по 25 миллиграмм - и пятнадцать часов ходишь как пьяный. Правда, если попытаешься повторить, то на следующий день не можешь встать с кровати из-за жутких болей в области почек.

Василий Печакотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
34

Фенотропил действует, но мне кажется действительной теория что бадяжат-в таблетке больше не 100мг вещества, как когда-то. 0-50мг и чуть-чуть большее количество полностью бесполезного в данной дозировке пирацетама.

0
Ответить

Василий, а вы попробуйте Латвийский Ноофен, а не отечественный Фенибут.

0
Ответить

отставить, вы не о фенибуте. Вот до чего прием разных аптечных ништяков приводит

0
Ответить
Ещё 4 комментария

про фенибут я написал не здесь, а рядом.
с фенибутом такой проблемы как с фенотропилом нету-нравится любой. 

0
Ответить

От фенибута вообще никогда ничего не чувствовал.  Мне его прописывали. Мертвому припарка.

0
Ответить

Дмитрий, фенибут тоже латвийский бывает, от олэинфарм. Качественная штука 😏

0
Ответить

Баклофен, кстати, так и не понял, хотя поел его порядочно. Ощущений никаких, разве что член дольше стоит. 

0
Ответить
Прокомментировать

Пертуссин:)

Вкусный, сладкий, чабрецом пахнет, ммммммммм...

10
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Помню как в молодости выпил террафлю со вкусом корицы, хотя уже не был болен. Просто вкус нравился.

А по факту, я постоянно пью витамин D в жидкой форме. Как ребенку прописали, так и стали пить вместе - привык. Еще одной добавкой из моего постоянного рациона является рыбий жир. Даже если сомневаюсь в пользе, все равно его пью "на всякий случай".

Максим Стрельцовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить