Как быть с тем, что достаточно большая часть женщин не хочет изменений?Их устраивает ситуация. Изменение же правил игры вынудит их подчиниться новой парадигме?

Прямая линияAnna fedorova
Veselovka Aktiv h.
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 6 июл 2017

Смотрите, изменение правил игры может произойти насильственно, если в дело вмешается власть. Это вряд ли произойдет в России.

А так феминизм - это низовое движение, и влияет на общество он изнутри, ненасильственно. Просвещение, личный пример и все такое. Женщины вполне могут к нему не прислушиваться и ничего не менять.