Правда ли, что лета не будет и нас всех ждет «циклоническая депрессия»?

МедицинаПсихология+3
Рустам Юлбарисов
Библиотекарь, пенсионер  · 5 июл 2017

Вот как раз кому сейчас 60- 70 лет выросли когда как раз было лето и дожди каждый день не шли за лето было всего два - три дождя и шли они всегда ночью правда с сильной грозой а вот наши дети солнца вообще видят очень мало круглый год пасмурно

Все зависит от расположения вашего персонажа. Россия самая большая страна в мире и нельзя точно предсказать погоду на неделю в отдельно взятом городе, а вы говорите о нас всех. Тем у нас еще 2 месяца лета, надеюсь июнь был разогревом)

Медик. На тему политики не разговариваю.  · 3 июл 2017

От циклонической депрессии спасет витамин Д, если она чисто циклоническая.

А лето будет, но чуть попозже. А где-то оно уже наступило.

никто, пустота.  · 4 июл 2017

Чорт люди, что может быть прекрасней сей погоды? На улице прохладно, мокро, дождь. Для любителей осени, погода просто сок. С удовольствием б уехал со своего района, где переодически стоит знойная жара.

это неправда!!! уже скоро новый год, т к осталось до него менее полугода, поэтому имеет смысл прямо сейчас активно радоваться лету и особенно всем отведенным солнечным и теплым дня лета этого года и всех последующих.

Человек за штурвалом  · 3 июл 2017

Правда ли, что лета не будет и нас всех ждет «циклоническая депрессия»?

Почему не будет, оно есть. Такое вполне себе "английское" лето. Это лето для тех, кто не любит закипающие от жары мозги. Это лето их мечты.