Какие преобразования необходимы в системе местного самоуправления?

Прямая линияНиколай князев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Филёвский Парк, Москва  · 3 июл 2017

Необходимо понимание ответственности за то место, где ты находишься. Сейчас за то, что происходит в городе ответственен мэр. Собянин виноват или не виноват в длинных очередях. Люди, которые идут в политику на низком уровне должны понимать, что на них тоже лежит ответственность за район. Муниципальный депутат должен видеть проблемы района в первую очередь. Депутаты должны пытаться решить проблему жителей.