У муниципальных депутатов ограниченные полномочия. Как будете работать?

Прямая линияНиколай князев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Филёвский Парк, Москва  · 3 июл 2017

В 2013 году Собянин принял указ о муниципальных депутатах и очень сильно расширил полномочия. Сейчас хотя бы депутаты могут снять главу управы, они получили возможность согласования площадей до 1500 кв.метров, могут заслушать комиссию по благоустройству. Есть полномочия, которые можно использовать.