Какие есть интересные сорта крафтового пива?

Прямая линияПолина трояновская
Svetlana Grigoreva
Гастрономический консультант, сомелье, ведущий дегустаций, путешественник и фанат гастроно...  · 3 июл 2017

Есть много разных стилей пива -  в разные моменты времени хочется разное - то кисловатый ламбик, то густой шоколадный портер, то горькую dipa, то вообще что-то вишневое. Это на любителя и явно летнюю жару лагер будет хорош, а зимой всё отдашь за копченый портер с перцем.

А еще есть приложение Untapped, куда можно записывать попробованное пиво, ставить ему оценки и писать о нем заметки. Вот мой топ из приложения - это всё российский крафт (и, к слову, заметно, что я люблю сауэры и портеры/стауты :)):

1) Fantom Crimson от New Riga's

2) 5 / Sour Ale от Главпивмага

3) Winterfell Cherry от Stamm Beer

4) Sorbet For Daddy от Петра Петровича

5) Old Riga stout от Pivzavod77

6) Chokolate Cake снова от Stamm Beer

7) Tiramistout от Victory Art Brew

8)"Буревестник" и "Ленинградец" от Бакунина

9) ПлАмбир 2.0 от Байка Brewery

10 )Dismay от XP Brew

11) American Barleywine от Heartly