Где в Москве самая дорогая шаурма и чем она отличается от шаурмы за 120 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ksenia Semenova
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 21 сент 2017

Самая дорогая шаурма, что я ел, была шаурма с Камчатским крабом в одном ресторане, не знаю, стоит ли его называть - назовём абстрактным "Счастьем" стоила она 1000 и была суховата.
Тот же мосдонер с чемпионом за 200 и то лучше.