Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве самая дорогая шаурма и чем она отличается от шаурмы за 120 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ksenia Semenova
  · 32,9 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 21 сент 2017

Самая дорогая шаурма, что я ел, была шаурма с Камчатским крабом в одном ресторане, не знаю, стоит ли его называть - назовём абстрактным "Счастьем" стоила она 1000 и была суховата.
Тот же мосдонер с чемпионом за 200 и то лучше.

Администратор сообщества в VK "Обзоры на шаурму в Москве и области"  · 9 авг 2017
Насколько мне известно, одна из самых дорогих точек — «Сахара», что на МКАДе. Там шаурма стоит около 300 рублей, и главное ее отличие от других свертков — ее размер. Она длинная. Очень длинная. Еще в сети «МосДонер» есть много всякой шаурмы, цена на которую варьируется в диапазоне 270-300 рублей, и там разница в начинке: другое мясо, добавление перца халапеньо и прочее.... Читать далее
В Сахаре цена на шаурму от 140 начинается. За 300 она будет с мясом ягнёнка или вроде того. И да, шаурма там стоит... Читать дальше
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 9 авг 2017

Есть шаурма на Третьяковской, в ресторане Meatless, на Пятницкой. Стоит в районе 300-400 рублей. От обычной мало чем отличается, кроме ширины - она несколько шире обычной. Но широкую шаурму можно найти и в некоторых обычных ларьках, например, на Матвеевской. Резюме всему сказанному - особо ничем

Менеджер проектов в сфере интернет-маркетинга  · 9 авг 2017

Ресторан Иерусалим у станции метро Тверская. В данном заведении, расположенном на крыше синагоги, вы можете отведать шаурму весом 200г за 390 рублей. Так же есть вариант в пите, который обойдётся в районе 430-450(точно не помню).