Какая у вас позиция касаемо существующей власти?

Прямая линияМихаил пономарев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганка, Москва  · 3 июл 2017

Мне кажется наша власть застоялась, нужно, чтобы появились новые лица. Мне как муниципальному депутату хочется попробовать настроить диалог с жителями. Мне хочется быть открытым и внимательным к жителям района. Сейчас главная проблема власти в том, что она не доступна для окружающих.