Как ваши профессиональные навыки и личный опыт поможет вам на посту муниципального депутата?

Прямая линияМихаил пономарев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганка, Москва  · 3 июл 2017

В рамках профессиональной деятельности мне приходится управлять сложными проектами с ограниченными сроками, мне приходится управлять людьми. Мне приходится мотивировать, стимулировать людей, решать срочные задачи. Я умею договариваться и находить решение сложных проблем. У меня есть опыт управления крупным коллективом, и я понимаю, как правильно стимулировать людей.