Собираюсь в Новосибирск, что помимо Летова можно включить в саундтрек поездки?

Искусство и культураМузыка+2
Александр Фокин

Послушайте группу "Буерак". Мне кажется, что это будет отличным саундтреком для путешествий в такие города. А если едете в плацкартном вагоне - так вообще шик.

к "Буераку" советую добавить ещё группу "PLOHO". твой дом, мой дом...

Меломан  · 18 авг 2015

Одна из самых популярных новосибирских групп - «Коридор». Песня «Новосибирск» - своего рода рок-гимн города - youtu.be Ребята играют с 80-х годов, всероссийской известности не сыскали, но в городе имеют культовый статус. К сожалению, один из лидеров группы, Алексей Костюшкин, скончался летом 2015 года.