Разговаривают ли геи в жизни с таким акцентом, каким нам показывают в кино?

ЗашкваршнСтереотипы+2
Анонимный вопрос
Студент.  · 3 июл 2017

Нет конечно.Это обычные ребята, которые общаются так же, как и простые смертные.Сексуальная ориентация не определяет особенности вербальной коммуникации.

А вся эта чушь из кино и прочей медиа-продукции всего лишь стереотип, такой же, как например то, что все доставщики пиццы и сантехники трахаются со смазливыми заказчицами, а спортсмены тупые, как пни.