Те, кто сдал ЕГЭ на 100 баллов, какие дадите советы 10-классникам? Как лучше учить?

ЛайфхакУчеба+2
Ника Никова
Создатель рисовашек  · 30 июл 2017

Постоянно повторять, чтобы информация из кратковременной памяти перешла в долговременную. Писать термины, даты или формулы в блокноты и носить их с собой, чтобы в случае появления свободного времени просматривать эту информацию. Можно визуализировать информацию, создавать ассоциации, причем чем абсурднее ассоциация, тем лучше вы запомните информацию, связанную с ней. Удачи!