Anna Petrova
июль 2017.
27477

Страшно ли парням лишать девушку девственности?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Нет не страшно, но и геройства тут нет никакого. Все это должно быть по согласию, в хорошей интимной обстановке, и главное нежно, чтобы ни в коем случае не навредить девушке.

20
Прокомментировать

Страшно не было, было любопытно.

Мы любили друг друга, уже пол года встречались на тот момент (и до сих пор вместе). Мы оба этого хотели, с её слов больно не было, сначала мне было чуть неприятно физически, но потом было очень даже хорошо.

Страха не было вообще, было волнение и сильное возбуждение.

Для меня и для неё был новый опыт.

Желание попробовать снова не пропало ни в кого )

Так что главное помнить о защите, взаимном уважении и моральных ценностях!

12
Прокомментировать

Страшно нет,досадно да. У меня был негативный опыт к несчастью.Кровища будто мафия подложила лошадиную голову вовсе не страшит,там не до этого. Я был предельно деликатен а вот девушка жутко неуравновешенна. Ею двигало любопытство по этому как только запахло жаренным у ней началась истерика. Моя жалость к ней всё же возобладала над похотью по этому пришлось терпя дикую эрекцию успокаивать её ванной . Как выяснилось позже ,жалости моей она совсем не стоила. 

5

Ильдар, вам ещё предстоит узнать, что женщины на трезвую голову (или без лёгких наркотиков) вообще не способны заниматься сексом на свидании.
Мне самому про это поведал курортный таксист-бабник. Студентом я задавался вопросом, как бородатые, волосатые, вонючие таксисты так легко убалтывают женщин раздвинуть ножки, говоря им банальщину: "Привет, красавица, ты такая, муа! Садись, покатаю! Чего застеснялась, любовь у меня!" 
Мне ответили, что женщину нужно раскрепостить, ввести в состояние похоти, а для этого она должна обязательно выпить и быть постоянно в весёлом, хорошем настроении. 

Лишение девственности - это огромный стресс для девушки, если без искренности, и алкогольным коктейлем или травкой должна быть сильно "снесена крыша". 

Я был несколько раз свидетелем, как девочки на дачных гулянках становились женщинами - пьяные или накуренные до такой степени, что если её тра#нут двое-трое, она и не узнает. В городах, на квартирных гулянках также, главное влить в неё побольше и проводить после. И так везде в провинции.

Книгу можно написать и назвать "Бесславно утерянный пропуск в рай", потому что после такого вчерашний чистый ангел несколько лет гуляет по рукам, набираясь цинизма и накапливая злобу на мужчин, из-за неправильного первого ритуала посвящения в женщину. 

А как правильно? А правильно сделать это с парнем или мужчиной, к которому сильные чувства, в котором уверена и которому позволено стать первым осмысленно и по трезвому, ведь влюблённость - естественный природный наркотик искренности.

-13
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить