Где можно купить билеты и нужен ли ребенку взрослый билет, если ему 12?

Прямая линияКонцерты+3
Анюта Андросенкова
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 11 июл 2017

Давайте по пунктам:

  • Самый простой способ обзавестись билетом на фест — это зайти в сообщество vk.com/fest и оформить всё прямо там. Купить билеты можно будет и на месте, но затягивать с этим не советую — чем ближе фестиваль, тем выше стоимость.

  • Детский билет предназначен для посетителей от 7 до 12 лет включительно, так что если 13 лет ещё нет — смело покупайте детский билет.

Гик в сфере Apple  · 3 июл 2017

Здравствуйте, Анюта,
Билеты можно приобрести здесь: www.showgogo.ru и в приложении vk.com, а также на входе.
Если ребёнку двенадцать лет, то он может пройти на фестиваль по детскому билету :)