Что вам нравится Савелках и Зеленограде? Почему хотите стать там муниципальным депутатом?

Прямая линияЕвгения гладышева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Савелки, Москва  · 3 июл 2017

Я живу около Зеленограда. В Савелках мы проводим много времени – дети там ходят в детский сад и школу. Мы много гуляем там, у детей там друзья, там они занимаются в кружках. Зеленоград – образование с инфраструктурой, хорошо подходящей для семейной жизни, он очень зеленый. При этом это не молодежное место. Мы уехали из центра Москвы, из Тверского района – там бодро, весело, энергично, но при этом с детьми гулять негде, все время шумно и грязно. А в Зеленограде тихо, чисто, много детских площадок, достаточно инфраструктуры. Зеленоград отлично подходит для семейной жизни. Минусов я вижу два: нормально оплачиваемой работы в Зеленограде нет и он находится далеко от Москвы. Мой муж ездит на работу в Москву, а я – дома, с детьми, один из которых инвалид. Савелки мне гораздо ближе, чем тот, район из которого мы когда-то уехали. В Савелках я знаю многих. Этот район мне стал родным, я его люблю и хочу чтобы он стал еще лучше для меня и моих детей.