Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Проблема с парковками актуальна для всех зеленоградцев. Дворы просто не были рассчитаны на то количество машин, которое имеется там сейчас. При этом Савелки – район для семей с детьми. Это значит, что нельзя заасфальтировать детские площадки и лесные массивы под автомобильные парковки. Я считаю, что в рабочее время парковки должны быть платными хотя бы в районе офисных центров. Но она должна быть бесплатной для посетителей социальных объектов типа больниц и школ. Но нужно, чтобы эти территории не забивалась кем попало. 

Еще я бы поборолась с любителями домашних животных, которые не убирают за своими питомцами. Несознательные граждане не обращают внимания на плакаты и урны с пакетиками, все равно оставляют за собой отходы собачьей жизнедеятельности. Возможно, нужно привлечь к этому участковых, чтобы они следили за этим. Если гражданин увидит, что человек не убрал за своей собакой, то он может позвонить участковому. Кто если, не участковый должен этим заниматься? Если будет система штрафов, то люди будут более сознательными. 

Евгения Гладышеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить