Что мотивирует вас идти на муниципальные выборы?

Прямая линияЕвгения гладышева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Савелки, Москва  · 3 июл 2017

В нашем округе Савелки все муниципальные депутаты – директор школы, глава поликлиники, глава ДЭЗа и прочие. Не сказать, что они плохо справляются. Просто я не уверена, что работа муниципального депутата стоит у них на первом месте или хотя бы на пятом. У них есть свои, основные обязанности, которые их волнуют гораздо больше.  Я хочу, чтобы люди занимали те места, которые они хотят занимать, а не потому, что так захотела партия. Я – тот самый мотивированный человек. Немотивированные нынешнее депутаты делают рутинную работу – они только поддерживают наш район. При этом у них нет мотивации, чтобы совершенствовать район, нет стремления, нести что-то новое.