Как кандидат в муниципальное собрание, как вы собираетесь работать с населением района до муниципальных выборов?

Прямая линияЕвгения гладышева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Савелки, Москва  · 3 июл 2017

Гуляя с детьми, я буду общаться с теми, кого я знаю лично, рассказывать им о себе, просить рассказывать обо мне тех, кто еще не знает. Меня знают в районе достаточно хорошо. В школе я в родительском комитете. На посту муниципального депутата я буду максимально стремиться к выполнению поставленных целей, к исполнению запросов населения и к улучшению всего района. На встречах депутата с населением я буду спрашивать людей, что их волнует, что нужно изменить. Буду доносить эту информацию до властей. С деятельностью управы я пока не знакома. Я знаю человека, который работает в штабе «Единой России». Человек очень хороший – а штаб не очень, бюрократия в худшем понимании этого понятия, в традициях застоя. Мне кажется, что местное самоуправление не должно быть настолько забюрократизировано, оно должно быть более подвижным и чувствительным к запросам обычных граждан.