Вы идете на муниципальные выборы, в чем ваши амбиции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Хочу стать лидером. На данном этапе после муниципльных выборов я хочу стать для начала депутатом Мосгордумы.

Будучи студенткой МГИМО, когда-то я проходила практику в администрации президента. Это было очень интересное время. Запомнилось ощущение причастности к тому, что происходит. Когда ты готовишь те речи, которые говорит президент – это что-то с чем-то. Мое направление учебы – внешняя политика. Я знаю португальский, английский и французский языки. Изначально я не пошла в МИД. Для всех из моих однокурсниц, которые пошли туда стоял выбор – либо семья, либо работа. Дипломатическая карьера подразумевает долгие командировки за границу. Когда жена едет за мужем-дипломатом, то проблем нет. Жена может сидеть дома, заниматься детьми. А когда жена – дипломат, а у мужа другая специальность, то без разрешения на работу, (которого, конечно, никто ему не даст) он может работать разве что садовником или водителем. Поэтому дипломатом я не стала. Раньше я работала специалистом в отделе тендеров и контрактов в «Лукойле», у меня есть определенный опыт.

Евгения Гладышеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить