Александра, вы за зарубежными русскоязычными проектами следите? Если да, что вам нравится?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Ilja Gonciarov
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 2 авг 2017

Следить за всеми не получается, потому что вне заграницы про эти издания мало что слышно. Из тех, кто на слуху, слежу за Zima Magazine (экс-Russian Gap), издание для русских экспатов в Лондоне. Команда там очень крутая)