Почему стоит посетить VK Фест?

Прямая линияЕвгений красниковVkfest
Юлия Горшенёва
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 12 июл 2017

Есть пара аргументов:

  • Это крупнейший фестиваль города (сорян, Stereoleto ¯\_(ツ)_/¯): 400 площадок на территории размером с 42 футбольных поля и всего 2 дня на всё про всё.

  • Это единственное место, где можно одновременно встретить Юрия Хованского и Михаила Пиотровского, увидеть активности от Эрмитажа и MDK, послушать Нейромонаха Феофана и Елену Темникову.

  • 40 музыкантов на любой вкус и цвет!

  • Настоящие спиннеры от VK!

  • Это редкая возможность встретить практически любого сотрудника Команды ВКонтакте.