Насколько велика вероятность быстрого карьерного роста: от обычного штатного до редактора издания?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
aragu
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 3 июл 2017

Очень велика: чем меньше издание, тем быстрее в нем растешь. Если и город, в котором работает издание, маленький, то рост будет еще быстрее. Если идти к федералам, то в зависимости от обстановки (в том числе политической, часто смена руководства означает и смену редактора) рост может быть всего за пару лет.