Вы пенсионер, что привело вас в политику?

Прямая линияВладимир юликов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Измайлово, Москва  · 3 июл 2017

У меня есть время, остаток сил – я очень постараюсь стать муниципальным депутатом. На первое собрание самовыдвиженцев я пошел сам. Увидел, что кто-то связан с компартией, кто-то независимый, а кто-то – «яблочник». Там я услышал имя Дмитрия Гудкова. Я ему симпатизирую. Он никуда не уезжает, живет здесь, в России, он молодой. Когда он был депутатом Госдумы, часто занимал позицию, которая не совпадала с позицией Думы, вел себя мужественно, принципиально, не отступил, даже когда потерял место. Я хочу, чтобы Гудков был выбран на должность мэра Москвы. В прошлый раз, когда выбор между Сергеем Собяниным и Алексеем Навальным, я голосовал за Навального.