Что вы собираетесь делать на посту муниципального депутата Северного Измайлова?

Прямая линияВладимир юликов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Измайлово, Москва  · 3 июл 2017

Накопился ряд вопросов, которые меня волнуют. Во-первых – реновация, сносят дома вокруг моего дома. Второе – капитальный ремонт в домах. Я буду спрашивать – какие суммы выделены, что на них собираются сделать, буду интересоваться бюджетом и планами развития района. Сравните Дом творчества юношества и наш участок полиции, который непрерывно ремонтируют. И жилые дома в ужасном состоянии – черные, серые ужасные швы. Хочется, чтобы они выглядели повеселее, можно сделать окраску фасадов, к примеру. Самый простой, скромной архитектуры дом можно раскрасить. Покрасить в основной цвет, сделать полоски другого цвета – не нужно дополнительных средств в масштабах ремонта здания.