Jason Bourne
июль 2017.
106

Как избавиться от излишнего перфекционизма?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Кажется мне удалось побороть этот недуг. 

Для этого использую методологии таймбоксинга. При выполнении задач ставлю себе определенную временную цель на все задачи дня и на каждую в отдельности. Время измеряю в «помидорках», сама техника позволяет быть продуктивным более продолжительное время и существенно повышает "пульс продуктивности" (в RescueTime ( www.rescuetime.com ) за 3 недели повысил показатель с 45 до 65).

Далее начинает действовать закон Паркинсона — «Работа заполняет время, отпущенное на неё». 

Третьим шагом необходимо постепенно снижать время отведенное на задачи, тем самым постепенно снижая «свободное время для перфекционизма».

У меня получилось, уверен и у вас получится! 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать

С помощью медитации осознанности. Она позволит вам не реагировать на нежелательные импульсы, когда вы этого не хотите. Лучше всего начать её освоение с коротких видео-лекций Йонге Мингьюра Ринпоче.

0
Прокомментировать
Ответить