Кем можно стать и сколько можно зарабатывать, тесно связав свою жизнь с физикой?

ОбществоТехнологии+7
Александр Ковач
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 17 авг 2017

Работая по специальности - можно быть учёным, преподавателем в ВУЗе или учителем в школе.

Из своего опыта (выпускник физфака УрГУ) - работал учёным в ИФМ Уро РАН, к сожалению, из-за ситуации в стране (середина 90-х годов прошлого века) пришлось оставить фундаментальную науку.

Хотя, за те 4 года, которые я провёл "в науке" я познакомился с людьми, с которыми до сих пор поддерживаю связь и бывая в Екатеринбурге, обязательно захожу в "родную" лабораторию.