Оправдывают ли дорогие наушники свою цену? (Дорогие 10к ₽ и не всякие beats где платишь практически всю наценку за бренд)?

Бизнес и менеджментМузыка+5
Кирилл Косенкин
"Суровый" металлург восемь часов в сутки. Студент в свободное от работы время. Нет, мне...  · 20 сент 2017

Оправдывают. Разница в наушниках за 4000 и 24000 весьма заметна. Но следует уточнить сценарии использования. Если слушаешь музыку в iPhone через сервис Apple Music, то необходимость в дорогих наушниках отпадает - они не раскроются в полной мере. Но если будешь прослушивать свою коллекцию в форматах без потери качества на хорошем аудиоплеере (да, мы все ещё существуем), то вряд ли захочешь возвращаться к бюджетным наушникам, проникшись однажды звучанием дорогих.