А как вы занимаетесь самообразованием?

ОбразованиеЧеловекСаморазвитие
Валентина Вахтангашвили
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 5 июл 2017

Мне не так уж и много лет - всего  16, но все же расскажу с позиции студента. Все достаточно странно и не последовательно.

Во-первых, я очень часто задумываюсь о том, чем я буду заниматься в будущем, поэтому гуглю на тему: (например, последнее)"какие предметы нужны финансисту?", после этого я рассматриваю разные дисциплины, нахожу наиболее интересные для меня и начинаю рассматривать их. узнаю много всего интересного.

Во-вторых, путешествия расширяют наше сознание. мне везет в этом плане, я всегда вдохновляюсь когда вижу разную архитектуру, знакомлюсь с отличным от нашего менталитетом и узнаю культуру и историю страны.

Немного неординарный вариант. люблю смотреть аниме и часто детально рассматриваю многих персонажей. Я смотрю все, вплоть до их хобби, например, у моего любимого персонажа хобби это тайм-менеджмент, менеджмент и образование. вот так вот это все и происходит.

Читаю.
Я читаю абсолютно все, статьи популярных сайтов, посты малоизвестных групп, книги, названия которых, промелькнули в какой-то из статей, тот же самый TheQuestion. Все это мне даёт что-то новое и я познаю разные сферы деятельности.
Так же, анализируя прочитанное, могут приходить в голову прекрасные идеи или же вопросы, ответы на которые можно прочитать)

"Самообразование ")))