На какие группы, связанные с наукой, вы подписаны в ВК/Телеграм?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Валентина Вахтангашвили
Люблю прокрастинацию, биологию и свою гитару. Ненавижу сексизм, расизм и прочее дерьмецо.  · 7 июл 2017

Отвечаю о вк, так как телеграмом не пользуюсь.

Vert Dider-замечательный паблик с переводами иностранных научных программ.

Образовач, КиберЛенинка,Чердак и  N+1- новости науки и техники.

Книги & Аудиокниги-для любителей чтения.

#ВКосмосе-о космосе и космонавтах из первых рук.

ПостНаука-интересные лекции на разные темы.

Биология- для школьников, студентов и фанатов этой прекрасной науки.

Sci-One | Первый Научный- интересные видеоролики о науке. Часто приглашаются научные популяризаторы и ученые.

Словарь Скептика: Энциклопедия Заблуждений- разоблачает известные мифы и не только.