В какой стране вы бы хотели жить и почему?

ОбществоТехнологии+4
Leon Polinezi
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 июл 2017

В какой стране вы бы хотели жить и почему?

боюсь показаться банальным, однако выбор страны для жительства - это выбор по сути среди зла, пусть меньшего, но зла, потому как в любой стране есть обратные стороны "луны", которые совершенно непривлекательные. Я верю и хочу лишь одну страну по сути - о которой можно всегда сказать - всё хорошо весьма - это Царство Божие. Но пока оно не пришло( хотя всё к этому идет мало по малу) приходится жить в королевствах кривых зеркал.

Про Царствие Божие истину говоришь!