Зачем люди включают музыку в автомобиле так громко, что слышно на соседней улице?

МузыкаЧеловек+2
Андрей Бондарь
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик, знаток британского рока, потихоньку...  · 6 июл 2017

Ой, всё очень просто :). Нынешнее поколение таким образом привлекает к себе внимание. Они думают:"Вот я еду под басы, у всех дрожат окна, я может, чёрт побери, в этом мире и ничто, но на этой улице я что-то, я источник контузии на определенный радиус"

Отвечу как человек, который сам так делает: я просто люблю слушать музыку громко, я не получаю удовольствия от прослушивания, если я слышу какие-то посторонние звуки либо приходится прислушиваться

*и немного забавляют недовольные взгляды вечно недовольных людей)

Ну люди глядят недовольно, потому что им "не нравится слышать посторонние звуки"