Как объяснить другим, что пирсинг, длинные волосы, окрашивание волос и т.д. никак не влияют на ориентацию мужчины?

ОбществоМода и красота+4
Sunnat Kasimov
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 9 июл 2017

Вы знаете, на самом деле, никак. Общество всегда в той или иной мере за что-то обсуждает человека, более того, на многих вещах стоит клеймо "гейское" и нет смысла спорить с настолько зажатыми стереотипами людьми.

Да и к тому же, а не все равно ли Вам, что подумают окружающие? Выберайте такой круг общения, в котором такие вопросы автоматически отпадают. Я не имею ввиду неформалов, если Вам это не интересно, я про более воспитанных людей, которых не беспокоит внешний вид других.