Илья Федюнин
август 2015.
134789

На каком сайте можно посмотреть фильмы с английской озвучкой и русскими субтитрами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
296
19 ответов
Поделиться

hamatata.com - полностью бесплатно

ororo.tv - определенное количество бесплатного времени в день

vasabi.tv - бесплатно

105
-3

первый сервис не поддерживает русские сабы, на втором мало бесплатного контента, на третьем в принципе мало контента

+4
Ответить
Прокомментировать

Устанавливаете Kodi, в него ставите плагин S.A.L.T.S и плагин OpenSubtitles и у вас десятки, а то и сотни тысяч фильмов с обложками, описаниями, рейтингами и трейлерами. А Popcorntime уже не работает, создатели перестали работать над этим проектом и все, что сейчас есть в сети, все с вирусами, имейте это в виду.

20
0

с маком не работает этот русурс

0
Ответить

Ну во первых это не ресурс, а во вторых все прекрасно работает, у меня у самого мак.

0
Ответить

только вчера через него смотрел на маке, обновилась недавно программа и полностью функционирует

0
Ответить
Ещё 3 комментария

в топ этот ответ толкать нужно, это идеально-удобный способ. спасибо)

0
Ответить

Мануал бы еще какой нибудь. Впервые слышу. Ткнулся - темный лес( Но чувствуется вариант близкий к идеальному

0
Ответить

Идеальный, конечно, громко сказанно

0
Ответить
Прокомментировать

Не совсем подходит под заданный вопрос, но все же поделюсь. На этом сайте каждый фильм в двух разных версиях: с русской озвучкой, и с английской озвучкой и английскими субтитрами. english-films.com

13
0
Прокомментировать

Если Вас интересуют сериалы с субтитрами, могу посоветовать amovies.org . Там есть сериалы и с субтитрами, и в дубляже, и просто в оригинале без субтитров. Все выкладывается очень оперативно. Фильмы там впрочем тоже есть, но их я там ниразу не смотрела.

12
0
Прокомментировать

Испробовал довольно много сервисов и могу поделиться опытом. На ororo много контента, но новых и популярных сериалов почти нет. Одно старье, которое уже все давно посмотрели с переводом. Hamatata и Vasabi просто неудобные, не понимаю как ими люди пользуются. Ну и тоже проблема с контентом.

Пробовал смотреть в ВК и в Одноклассниках. Контента там море, но субтитры не регулируются, нельзя загрузить свои, а искать нормальные довольно долго. И если ты не понимаешь какое-то слово, приходится останавливать плеер, идти в словарь, переводить, возвращаться в плеер и продолжать просмотр до следующего слова. В конечном итоге, если уровень английского не очень высокий, просмотр эпизода «Теории Большого Взрыва» занимает 40-50 минут. Вариант, рабочий, но довольно хардкорный.

Сейчас остановился на Voriginale.tv. Контента там довольно много и он часто обновляется. Но главное, что там есть все популярные фильмы и сериалы, которые давно хотелось посмотреть. Сам сайт работает довольно шустро и без зависаний. В плеере есть разные функций:

1. Скорость воспроизведения - очень полезная фича, если смотрите «Как я встретил вашу маму», например. Герои говорят слишком быстро с использованием большого количества сленга, что только понижение скорости на 2 пункта дает возможность понять их.

2. Выбор субтитров - можно смотреть сразу с английскими и русскими

3. Сложность субтитров - дает возможность раскрывать больше значений слов, с примерами и т.д.

Но самое главное: все слова, которые вы занесли в "словарь" во время просмотра фильмов и сериалов, можно потом учить в специальном приложении сервиса. Это просто мейджик! Приложение заслуживает отдельного поста восхищения.

Сервис бесплатный первое время, потом просит приобрести подписку. Купил сначала 1 месяц, чтобы понять все ли устраивает. Через месяц купил 1 год. Этого должно хватить, чтобы посмотреть все сериалы)

Кстати, на сайте есть любимые «Друзья», которые можно смотреть вечно на любом языке. Особенно рекомендую для начинающих в английском данный сериал. Очень простой язык, почти без сленга. Герои говорят разборчиво, а возможность выбора скорости воспроизведения в плеере дают возможность без труда разобрать даже сложные фразы.

В общем, рекомендую всем, кто учит английский, данный ресурс. Я пока всем доволен.

10
-1
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью