Илья Федюнин
август 2015.
118550

На каком сайте можно посмотреть фильмы с английской озвучкой и русскими субтитрами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
293
19 ответов
Поделиться

hamatata.com - полностью бесплатно

ororo.tv - определенное количество бесплатного времени в день

vasabi.tv - бесплатно

103
-2

первый сервис не поддерживает русские сабы, на втором мало бесплатного контента, на третьем в принципе мало контента

+3
Ответить
Прокомментировать

Не совсем сайт, но очень удобный сервис – popcorntime.io . Это полностью бесплатный open source проект. На нем представлена очень большая библиотека англоязычных фильмов и сериалов с субтитрами из opensubtitles.org. Поддерживает сторонние видео из файлов .torrent и сторонние субтитры.

Обычно, я отдельно иду на opensubtitles, чтобы подобрать нужные субтитры, потому что они не всегда подходят для версии видео.

Приложения есть для всех популярных платформ: OS X, Windows, Linux, Android, iOS.

41
-4

Так это просто плеер с субтитрами, или их можно и удобно переводить по первому клику?

0
Ответить

Нет, просто с субтитрами. С переводом не встречал.

0
Ответить

по-моему я пользовался этим сервисом, пару лет назад

но тогда там было ограничение на 1 фильм/серию, а потом предлагало купить подписку

так ли это сейчас? или сейчас он стал полностью бесплатен?

0
Ответить
Ещё 4 комментария

С переводом по клику на слове в субтитрах на Лингвалео можно смотреть, но я не разобралась пока, как туда залить свое видео с субтитрами для этого

0
Ответить

С переводом по клику еще есть http://voriginale.ru. Там можно переводить и добавлять в словарь.

0
Ответить

Официальный проект popcorntime.io - закрыт (рус). Остались только неофициальные версии от YTS/YIFY. Вот и вот. Сейчас можно пользоваться аналогами popcorntime - stremio, zona.

0
Ответить

Дмитрий Бесков, ваши данные неактуальны. Проект был возобновлён в 2015(https://youtu.be/NiCMBH_-s5U), приложение сейчас успешно функционирует. Код находится в открытом доступе, правда разработчики уже работают над другим проектом в данный момент.

0
Ответить
Прокомментировать

Устанавливаете Kodi, в него ставите плагин S.A.L.T.S и плагин OpenSubtitles и у вас десятки, а то и сотни тысяч фильмов с обложками, описаниями, рейтингами и трейлерами. А Popcorntime уже не работает, создатели перестали работать над этим проектом и все, что сейчас есть в сети, все с вирусами, имейте это в виду.

20
0

с маком не работает этот русурс

0
Ответить

Ну во первых это не ресурс, а во вторых все прекрасно работает, у меня у самого мак.

0
Ответить

только вчера через него смотрел на маке, обновилась недавно программа и полностью функционирует

0
Ответить
Ещё 3 комментария

в топ этот ответ толкать нужно, это идеально-удобный способ. спасибо) 

0
Ответить

Мануал бы еще какой нибудь. Впервые слышу. Ткнулся - темный лес( Но чувствуется вариант близкий к идеальному

0
Ответить

Идеальный, конечно, громко сказанно

0
Ответить
Прокомментировать

Не совсем подходит под заданный вопрос, но все же поделюсь. На этом сайте каждый фильм в двух разных версиях: с русской озвучкой, и с английской озвучкой и английскими субтитрами. english-films.com

13
0
Прокомментировать

Если Вас интересуют сериалы с субтитрами, могу посоветовать amovies.org . Там есть сериалы и с субтитрами, и в дубляже, и просто в оригинале без субтитров. Все выкладывается очень оперативно. Фильмы там впрочем тоже есть, но их я там ниразу не смотрела.

12
0
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить