Какие предметы нужно сдать, чтобы поступить на сценариста?

Поступление
Zhan Dulatov
Упрямый задрот, любитель неуместных прилагательных  · 3 авг 2018

В каждом вузе по разному, но обычно требуют русский и литературу + творческое испытание в три тура. Советую сразу выбрать университеты, в которые Вы собираетесь подавать документы, найти программы обучения и требуемые предметы, чтобы в будущем ориентироваться на них.

Ну, и стоит сразу приготовиться к провалу. Конкурс на бюджетные места большой, с первого раза можно и не поступить. Если же поступите - пробиться в свет иногда можно лишь с божьей помощью.

В любом случае, удачи с:

я восторге от вашего сказанного

такой уверенность в себе это так заметно и влиятельно!