Девушки, расскажите о самых интересных способах знакомства с вами? Что работало, а что нет.?

ПсихологияОтношения+4
Максим Рамозов
Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 2 июл 2017

Я в основном только в компании знакомилась, когда изначально цели отличаются от "найти вторую половину" и у тебя, и у мужчины + есть возможность получше его узнать, и скорее всего он не будет врать про себя и преувеличивать, т.к. есть риск, что друзья расскажут, что к чему)) А знакомиться один на один где-то в общественном месте, когда этот человек вообще тебя не знает и, следовательно, повелся исключительно на внешность, и скорее всего просто захотел, попытается наврать с 3 короба, чтобы получить, что хочет - такие знакомства мне вообще не нужны))) Но, если бы я была более доверчивой, мне подошел бы самый обычный способ "девушка, можно с вами познакомиться?". Какие-то странные способы сразу вызывают подозрение, что это обычный пикапер. Если ответит, что нельзя, спросить, почему или просто сказать "очень жаль". В 99% случаев у нее и так все в порядке со второй половиной, или вы ей не понравились, поэтому дальше не стоит настаивать, только негатив от этого. А заинтересовавшаяся согласится.