Назовите пять вещей, которые вы взяли бы с собой на необитаемый остров?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

1) Беара Гриллса, чтобы он добывал мне еду и строил укрытия.

2) Спутниковый телефон, чтобы можно было связаться со спасателями.

3) Какую-нибудь толстую книгу, чтобы мне не было скучно пока Беар Гриллс добывает еду, а за нами плывут спасатели. 

4) Ракетницу, чтобы подать сигнал спасателям (или проплывающим мимо судам) и чтобы обороняться от Беара Гриллса, если ему не понравится, что я читаю книгу пока он добывает еду. 

5) Шезлонг. 

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
6

Первый пункт достаточно: он решит и все остальные задачи

0
Ответить

Прекрасно. Спасибо

0
Ответить
Прокомментировать

1. Вертолет.
2. Бочку с горючим для вертолета.
3. Инструкцию по управлению вертолетом.
4. Насос, с помощью которого можно перекачать горючее из бочки в вертолет.
5. Плавки.
:)

2

Ты бы разъебал вертолёт.

+1
Ответить

Да, но я бы на нем упал в воду неподалеку от жилья людей )))

0
Ответить
Прокомментировать
  1. Энциклопедию по ботанике, - никогда не знаешь, какие растения там могут произрастать. Вполне вероятно, что можно ненароком скушать что-то, отчего умрёшь в муках.
  2. Сигнальную ракету, - тут соглашусь с ответом выше. Надо будет чем-то подать сигнал проплывающим мимо кораблям, если такое случится.
  3. Набор инструментов для выживания, - топор, верёвку, фонарик, нож, спички, складную удочку и снасти, лопатку. Думаю, тут всё говорит само за себя.
  4. Медицинский справочник, - всегда есть вероятность ранения или недомогания и в таких условиях нужно знать, как с этим бороться.
  5. Аптечку, - медикаменты, включая антибиотики, бинты, дезинфицирующие средства и т.д. Опять же, думаю, понятно зачем.
0
Прокомментировать
Ответить