Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

ПсихологияОтношения+4
Ave Maria
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 22 июл 2017

Рискну предположить, что предпочитают они как раз-таки ярких красавиц, а вот знакомятся и встречаются с теми, кого получится заинтересовать:)