Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

ПсихологияОтношения+4
Ave Maria
  · 20,0 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 22 июл 2017

Рискну предположить, что предпочитают они как раз-таки ярких красавиц, а вот знакомятся и встречаются с теми, кого получится заинтересовать:)

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 7 мар 2020
Странный вопрос. Люди вообще не одинаковы. И даже в оценке внешности - полно разночтений. Кому-то больше привлекает грудь, кого-то стройные ноги, кого-то касивая мордашка, кого-то душа и характер, кого-то знания, умения. итд. Кого-то богатство и социальная успешность. И яркая внешность - почему противопроставляется "попроще"? Намек на то, что все с яркой внешностью - са... Читать далее
студент  · 2 июл 2017

Ну за всех сказать не могу, но возможно некоторые думают что не соответствуют их запросам (а запросы у таких крайне высокие) и даже не пытаются. Не каждый может по 300-400 долларов заплатить просто за посиделки в кафешке

400 долларов за посиделки в кафе? Это что за кафе блять за 400 долларов? Я бы столько в ресторане наверное не съел на 400 баксов

Первый
Люблю музыку.  · 3 июл 2017

Выбираю таких девушек как правило такие же парни - *по проще*. Если вы неординарная, уникальная личность. Вы знаете себе цену , не бросаетесь на первого встречного - ищите человека своего уровня.

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 4 авг 2017
Отвечу, как мужчина который именно так часто и делает. Парни тоже бывают неуверенными в себе, в данный момент или вообще по жизни. Ты видишь красивую женщину с яркой внешностью и здесь уже может возникнуть несколько мыслей "Я ее не достоин", "У меня не хватит сил ее соблазнить/завоевать", "Кто я, а кто она", "К ней подходят каждый день парни получше меня" и т.д. Вот и... Читать далее
Программист  · 3 июл 2017
Не претендую на истину, но я думаю, что вот привыкли мы за не слишком яркой внешностью видеть человека "без излишеств". Не слишком бунтарь, не слишком своенравный, не слишком сложный. А под дредами с татухами, вероятно, будет бунтарка с сильным волевым характером. Ну а под красным платьем с надутыми сиськами – стерва, которая ещё и вокруг пальца обведёт и оставит только... Читать далее
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 3 июл 2017
Считать, что девушек выбирают только по внешности — такое же узкомыслие, как считать, что девушки выбирают парней лишь по финансовому признаку. Разных выбирают, и для многих важно, насколько комфортно находиться рядом с человеком, понимаете ли вы друг друга, да и просто можно ли с ним весело поржать. А красивая девушка при этом или «попроще» — это может быть вообще... Читать далее