Ave Maria
июль 2017.
979

Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Не претендую на истину, но я думаю, что вот привыкли мы за не слишком яркой внешностью видеть человека "без излишеств". Не слишком бунтарь, не слишком своенравный, не слишком сложный. А под дредами с татухами, вероятно, будет бунтарка с сильным волевым характером. Ну а под красным платьем с надутыми сиськами – стерва, которая ещё и вокруг пальца обведёт и оставит только то, что в рюкзак поместится. Ясно, что это далеко не так и среди "серых мышек" попадаются дикие стервы, а девушка с татуировками может вырастить прекрасных художников. Но это же всё понять надо, с этим никто не рождается. Вот пока не поняли, рассуждают так, как умеют. И выбирают так, как рассудили.

Дмитрий Полховичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
Прокомментировать

Выбираю таких девушек как правило такие же парни - *по проще*. Если вы неординарная, уникальная личность. Вы знаете себе цену , не бросаетесь на первого встречного - ищите человека своего уровня.

4
Прокомментировать

Ну за всех сказать не могу, но возможно некоторые думают что не соответствуют их запросам (а запросы у таких крайне высокие) и даже не пытаются. Не каждый может по 300-400 долларов заплатить просто за посиделки в кафешке

4

400 долларов за посиделки в кафе? Это что за кафе блять за 400 долларов? Я бы столько в ресторане наверное не съел на 400 баксов

+8
Ответить

Артём, есть и такие кафе. Вот, например, "Кафе Пушкинъ" в Москве на Тверском бульваре. Сам не бывал, но на сайт как-то заходил. Можете ради интереса посмотреть меню.

cafe-pushkin.ru

Там те самые 400 долларов можно спустить только за 25 грамм "Хеннесси".

+2
Ответить

Я не имела в виду деньги. Почему сразу о них? Речь идет просто о девушках которые выделяются

-2
Ответить
Ещё 6 комментариев

Ну если я правильно понял значение слова "выделяются" то выделяются в положительном смысле- красотой. А чтобы поддерживать красоту нужны деньги (фитнесы соляриии спа и пр) и тут мужчине нужно держать определенную финансовую планку. Вот только не говорите что деньги не играют никакой роли. Ну а если выделяется в отрицательном смысле то тут еще проще- мало ли какие у неё тараканы в голове ну его нафиг

+1
Ответить

Парни выбирают тех кто нравится, а не по проще. И про 400$ и солярий бред полнейший.

-1
Ответить

Александр, ну и где бред? Конечно выбирают тех кто нравится, но потом влезают в долги, доедают последние дошираки и жалуются друзьям.Но перед девушкой рисуются мама не горюй

0
Ответить

Да полный бред! Что вы все как буратино, никто с вас деньги не трясет. Я про симпатию. Тем более хоть я не финансовориентированная особь женского пола и сама за себя везде расплачиваючь, но тут же поднимать вопрос дороговизны очень не красит вас как мужчину...

+1
Ответить

Не хотел никого задеть и никак не имел ввиду что деньги это основное и их с кого-то трясут. Просто некоторые мечтают о фотомоделях, а сами при этом выглядят рядом с ней как бедные родственники. И девушек я за особей не считаю, просто чтобы у симпатии были какие-то перспективы надо как-то соответствовать друг-другу, быть на равных

+1
Ответить

Дело в самооценке и(или) лидерства.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить