Ybn Jkl
июль 2017.
46

Где можно найти англоязычного автора песен для совместного творчества?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вам нужен именно человек, который будет писать песни или переводить на английский уже написанные?

Плюс, какой жанр Вам интересен и какими ресурсами вы располагаете для оплаты труда такого профессионала?

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
1
Прокомментировать

Все зависит от жанра музыки. Я сомневаюсь, что с вами охотно захотят сотрудничать зарубежные исполнители, поющие на другом языке, но есть исключения. К сожалению , я разбираюсь только в современной rap / hip-hop музыке и ее «поджанрах» (в частности minimalistic trap etc.). Если все-же наши интересы и вкусы к музыке совпали, то возможно с вами будет не против записаться рэпер $ki Mask, он активно сотрудничает с новичками и были примеры и из России (Thrill Pill - How Ya Feel , Pharaoh - ??? ( пока не берусь говорить, что трэк будет, но эти исполнители однозначно общались по поводу совместного творчества )) Если же наши интересы не совпали, то советую поискать на популярных музыкальных площадках (SoundCloud и другие), пообщаться с новичками и возможно, кто-нибудь да заинтересуется. Извиняюсь заранее за свою грамотность - пишу только по чувствам, т.к правил совсем не знаю.

0
Прокомментировать
Ответить