Зачем девушки встают и демонстративно уходят в другой конец вагона?

ПсихологияМосква+2
Артем Сметанин
IQ 3го размера  · 2 июл 2017

Возможно Вы не заметили как достали член и начали наяривать. (Шутка шуткой, но эксгибиционистов-онанистов в метро уж очень много).

Ещё одна теория - что "я мол не такая", и в метро оказалась совершенно случайно. Тащемта таким жестом демонстрируя что к этому обществу она не относится.

Если Вы красавчик, то ещё один вариант - она с Вами заигрывает. Но такой вариант не стоит рассматривать если о Вашей красавчиковости говорит бабуля, мама или лучшая подруга у которой Вы во френдзоне.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос, и не задела ничьих чувств.

Эммм... и что, когда последний раз Вы видели "наяривающего" онаниста в метро?