Какое общежитие технического московского вуза считается самым лучшим? (Наличие белых стен, возможность поменять интерьер)?

ЖизньМосква+3
великий император
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 17 авг 2017

Не живу в общаге, но едва ли они разительно отличаются друг от друга. Считаю, надо ориентироваться при выборе вузы на несколько другие показатели...